И не дружат между собой полушария мозга


Всем привет! Школа началась. Нас каждый урок грузят на счёт ЕГЭ, поступления, баллов. Это так тяжело, на самом деле. Мешают сосредоточиться и более полно обдумать ситуацию и решить, куда поступать... На выходных вообще лень что либо школьное делать.
Мне понадобилась неделя, чтобы собрать обновления :D Больший пик вдохновения пришёлся на вечер пятницы, поэтому мне пришлось задержаться за компьютером до поздней ночи, дабы не упустить столь редкий момент. Вдохновение одобрило моё рвение и осталось ещё на сутки ^_^ Но сегодня мы с ним уже попрощались. Итак:

Аватары с людьми [7] (3 - на пятой странице сверху, 4 - на шестой)
Аватары с Адамом Левином [11] (удачные довольно-таки)
Видео-аватары [11] (оооочень давно их не делала. Года 2, наверное *ОООО* )
Цветовые схемы [3] (сверху)
Текстуры [3]


На этом всё. До следующих обнов ;)

Дата: 11 Сен 2011 | В колонках: Infected Mushroom - Becoming Insane

2/17



Вот и прошло два года с момента создания сайта. Перебирая весь арт, я, безусловно, заметила прогресс. Думаю, его сложно не заметить. Хотя иногда я замечаю такие скачки то вверх, то вниз. Просто иногда творю без вдохновения :)
Но не будем забывать, что день рождения сегодня не только у сайта, но и у меня. Мне 17 :) Всё ближе самостоятельная жизнь. Новая жизнь. За предыдущий год я столько всякого пережила… Так сразу всего и не вспомнить. Думаю, дальше будет ещё лучше :D У меня впереди 11 класс, потом экзамены, поступление... Страшно представить %)
Теперь к дизайну! Я выбрала небесно-голубые тона. думаю, получилось довольно воздушно и легко. На лого - Виктория Джастис. В аффы вернулись картинки. Как обычно, наведён порядок во всех разделах. Хотя, признаюсь, там и так было довольно всё хорошо, но я удалила некоторые аватары, которые мне ну совсем не понравились. В архиве баз тоже новый дизайн! Наконец-то и до него дошли руки :)
Сегодня я без обнов, естественно ^_^ Постараюсь, конечно, как можно скорее их принести, но ничего обещать не буду. Всем удачи в новом учебном году ;)

Дата: 03 Сен 2011 | В колонках: Linkin Park - Waiting For The End

Knocking' On Heaven's Door ©


охохох. Уж не думала я, что вдохновение меня покинет, и я принесу такие жалкие обновления перед своим отъездом. Это печально. Надеюсь, что я смогу всё это компенсировать дизайном на 2х-летие сайта ^_^ Я уже начала работать над дизайном. Вот. Я уезжаю послезавтра, 2 августа. Моооре, о дааа *__* Хочу купаться, загорать, гулять, фоткать... Не знаю, когда вернусь. Думаю, недельки через две. Как пойдёт :)
Ну и обновления:
Аватары для Контакта [3] (с Ниной Добрев)
Аватары для Last.fm [6] (две с Maroon5 и четыре с Кристиной Агилерой)
Подписи [2]

Это позорно мало, я знаю. Но что поделать? Удачи мне и вам. Остался ещё целый месяц лета! ;)

Дата: 31 Июл 2011 | В колонках: I Am Arrows - Green Grass

Важное время у каждого своё ©


Всем привет :) Уже прошла половина каникул, через две недели я уезжаюююю. Даааа, наконец-то! Пока родители работают, у меня выдалось несколько свободных деньков, чтобы сделать обновы.
Аватары с Эммой Робертс [12]
Аватары с группой "Нервы" [27]
Бленд [1]
Обои [4]
Подписи [3]

На этом всё. Надеюсь, до отъезда ещё успею пару раз порадовать обновлениями ;)

Дата: 16 Июл 2011 | В колонках: Pete and the Pirates - Mr. Understanding

Мои кнопки запали, заели ©


Новый дизайн, фак ее :) Он мне охренеть как нравится. Такой светлый, свежий, летний. Ну просто ммууаа :D Практически за полтора дня его сделала. Надоел мне этот бирюзовый до жути. Как вспомню его, так сразу как-то печально становится, настолько он был тёмным по сравнению с этим. Да и простоял он довольно долго, почти два месяца. Под конец, правда, начала жестко тормозить ПУ. Вроде ничего такого я не делала, однако ж она заставила меня понервничать. В итоге выяснилось,что это всё из-за плеера ВКонтакте, пффф >_<
Короче! Теперь снова можно писать комментарии, почему-то захотелось их вернуть. Посмотрим, как пойдёт. Возле обновленных разделов появилась надпись "NEW". Вроде как всё. Пишите комментарии, буду рада почитать)

Дата: 07 Июл 2011 | В колонках: Placebo - Bright Lights

« 1 2 3 4 ... 20 21 »







Все материалы принадлежат
Zebr Art Studio. Копирование без активной ссылки запрещено!